Как закрыть дело и избежать высокого штрафа после истечения лицензии на алкоголь
У нашей организации закончилась лицензия и остался алкоголь, департамент возбуждает админ. Дело, как написать объяснительную чтобы закрыть дело либо получить минимальный штраф.
Вам необходимо объяснить по какой причине Ваша организация в соответствии с п.5 ст.20 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ в течение 2 месяцев с момента прекращения действия лицензии, не вернула остатки алкогольной продукции поставщику или не продала их иной, имеющей лицензию на закупку, хранение и поставку алкогольной и спиртосодержащей продукции организации под контролем лицензирующего органа.
Это может быть только платная консультация - подготовка в досудебном порядке.
Здравствуйте. Коммерческие вопросы доступны на платной основе.