Влияет ли увольнение и последующее трудоустройство на размер декретной выплаты?
Как повлияет на размер декретной выплаты то, что в период беременности (2 мес.) я уволилась из организации (в которой была трудоустроенна официально), и на следующий день принята на работу в другую организацию (так же официально)? Уменьшится ли размер выплат по рождению ребенка?
Здравствуйте, да, для расчёта пособия нужно принести справку. Всего Вам хорошего!
Нет, если Вы принесете работодателю справку о своих доходах за предыдущие два календарных года.
Да, чтобы он осуществил выплаты пособий.
Т.е своему работодателю мне нужно принести справку 2 НДФЛ с предыдущего места работы?