Москва, 01.10.2019, 16:13

Влияет ли увольнение и последующее трудоустройство на размер декретной выплаты?

Вопрос №16375519 из г. Белгород
опубликован 01.10.2019, 16:13
Как повлияет на размер декретной выплаты то, что в период беременности (2 мес.) я уволилась из организации (в которой была трудоустроенна официально), и на следующий день принята на работу в другую организацию (так же официально)? Уменьшится ли размер выплат по рождению ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, для расчёта пособия нужно принести справку. Всего Вам хорошего!

01.10.2019, 16:23

Нет, если Вы принесете работодателю справку о своих доходах за предыдущие два календарных года.

01.10.2019, 16:14

Да, чтобы он осуществил выплаты пособий.

01.10.2019, 16:19

Т.е своему работодателю мне нужно принести справку 2 НДФЛ с предыдущего места работы?

01.10.2019, 16:17

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034