Противоречия между врачом и школой - Как поступить при переломе руки у 7-летнего ребенка?
Ребенок,7 лет. Перелом левой руки. Врач Травмотолог выдал справку о том что ограничений и прпятствий для посещения школы - НЕТ, а Классный руководитель ссылаясь на директора школы, говорит о том что школу посещать нельзя!
Предлагают изучать программу самостоятельно или взять справку у врача на домашнее обучение.
Но врач выдал справку о том что ограничений по посещению нет (за исключением соответственно уроков физкультуры) !
Подскажите насколько это правомерно? И что делать в данной ситуации!
Уважаемая Валентина! Мнение директора Вы не слышали (только со слов классного руководителя). Обратитесь к нему, если ситуация не изменится, то в орган управления образованием. В Вашем случае классный руководитель не прав.
Здравствуйте! Очень большие разногласия по вашему вопросу.