Исполнительное производство по кредитному долгу пришло, но решение суда не было получено - что делать и как защитить права моей дочери?
Моей дочери пришло исполнительное производство по оплате кредитного долга, но решение суда ей не приходило. Сумма долга в разы превышает тело кредита. Что можно сделать?
Нужно получить судебный приказ у мирового судьи и подать заявление о его отмене (ст.129 ГПК РФ) + ходатайство о восстановлении срока (ст.112 ГПК РФ)
Юрист в г. Калининграде, т. 8 911 458 37 17
Добрый вечер.
Вам необходимо ознакомиться с решением суда. И, если на Ваш взгляд, суммы многократно завышены, что не соответствует действительности и условиям кредитного договора, восстанавливать сроки и обжаловать решение суда первой инстанции.