Как отменить исполнительное производство и доказать оплату кредита в Москве
Как отменить исполнительное производство?
Кредитный долг перед банком, пеня превышает в 6 раз сумму кредита. О том что суд прошел узнал от пристава. Г. Москва.
Есть факты подтверждения оплаты кредита в течении 3 ех лет. Выписки со счетов.
Получайте решение суда в канцелярии и пробуйте через этот же суд восстановить срок для подачи апелляционной жалобы. Доказывайте уважительность причин его пропуска.
Восстановите срок для обращения с апелляционной жалобой на решение суда, иначе исполнительное производство не отмените.
Можете также обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.
Здравствуйте. Все зависит от того, решение очное или заочное.
У Вас есть возможность предъявить свой иск к банку о признании условий договора недействительными...