Как проверить подозрительный звонок от опер уполномоченного капитана полиции из другого города?

Мне позвонили с номера +79999877603. Я несмог взять трубку. Тут же пришло сообщение. .. Срочно перезвоните. Старший опер уполномоченный капитан полиции Каратаев. С.Н. Возможно ли это. Как проверить. Я в Волгограде, а звонок из Москвы.
Лучший ответ

Ну если был звонок, значит возможно, не так ли?

Мне так же сначала были звонки, а после смс от капитана Каратаева такое же. После еще одно что Я должен явится в другой город Краснодар в ГУ МВД и адрес. Но я живу в другом городе. Там находится УЭБ. Номер звонившего и смс +79998185462 зарегестрирован в Москве этот оператор. Я искал подобные и в большенстве это пишут колекторы.

1.Определитель номера?