Как правильно составить акт о непроживании.
Необходимо составить акт о не проживании человека по определенному адресу для суда в котором предьявляют что он там живет.
Лучший ответ
Акт о не проживании составляется в свободной форме, в которой указывается дата и место составления, предмет составления, состав комиссии, заключение по факту не проживания гражданина, подписи участников комиссии. Как правило привлекаются соседи и представитель управляющей компании (КСК) либо домоуправления. Лучше составить два акта за разное время, для удостоверения факта не проживания за определенный период.
Обратитесь в правление дома.