LSN Messenger
Томск, 02.10.2019, 08:14

Будут ли с 2020 года платить пособие по уходу за ребенком до 3 лет?

Вопрос №16377956 из г. Томск
опубликован 02.10.2019, 08:14
Будут ли с 2020 года платить пособие по уходу за ребенком до 3 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да конечно.

02.10.2019, 08:19

У меня второй ребенок, возрост 1,6 г. Нахожусь в декреьном отпуске. Мне будет положено это пособие.

02.10.2019, 08:39

Здравствуйте! Да конечно положена сумма выплат определяется региональными правовыми актами по вашему региону. Такая сумма в каждом регионе отличается.

02.10.2019, 08:55