1) Какую минимальную сумму аллиментов можно получить от безработного супруга при разводе, если есть дети возрастом 10 и 4 года?\n2) Может ли суд оставить детей с отцом, у которого есть недвижимость, если мы живем в квар

1)Предстоит развод и взыскание аллиментов. На какую минимальную сумму можно расчитывать от супруга, который не работает? Детям 10 лет и 4 года?2)Проживаем в квартире мужа, я и дети там прописаны, своего жилья не имею, буду снимать, может ли суд оставить детей с отцом, так как у него имееться недвижимость? Спасибо.
Лучший ответ

1) если не работает, алименты начисляются по средней заработной плате по России.

2) суд может оставить Вас с детьми проживать в квартире мужа до совершеннолетия детей.

Определить место жительства детей с неработающим родителем маловероятно, это очень редкие случаи в практике.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если вы будете снимать жилье, то детей оставят с вами.

Благодарю Вас!