Как защитить свои права, если сотрудник ДПС нарушил процедуру при составлении протокола за нарушение ПДД и дело рассматривается без моего участия?
Как быть в ситуации, если сотрудник дпс, остановив меня за нарушение пдд, не предоставив доказательств, составил протокол, с которым, разумеется я не согласился, на следующий день меня по звонку уведомляют о рассмотрении дела без моего участия, так как я был проездом. Вопрос, может ли быть оно рассмотрено без меня и можно ли перенести рассмотрение по месту моего проживания? В общем кто может помочь, тому объясню всё детально, пишу находу, буду бесконечно благодарен за помощь.
Опять халявно помочь)) Благодетельное существо вы наше))
не предоставив доказательств,-КОМУ? ОН находясь при исполнении посчитал Ущеро виновным-имеет право!
. Вопрос, может ли быть оно рассмотрено без меня и можно ли перенести рассмотрение по месту моего проживания?-сопливых вовремя! Надо было это при составлении делать))
Может без вас быть рассмотрено. Можете перенести по месту жительства.