Орфографическая ошибка в названии организации - договор действителен или требуется переподписание?
Если трудовой договор вызывает сомнения, поскольку указанный документ содержит существенные орфографические ошибки, то данные ошибки исправляются путем подписания дополнительного соглашения к нему. Сам по себе трудовой договор является действительным, независимо от письменной формы, т.к. он считается заключенным с этим работодателем с момента когда работник приступил к работе с ведома этого работодателя. Лишь бы в трудовой была правильная запись. Возьмите выписку из трудовой и посмотрите как там сделана запись.
Добрый день. Договор действителен. Рекомендую заключить дополнительное соглашение и исправить описку.