Ошибки в указании наименования организации в договоре подряда - возможные последствия.

В договоре подряда, организация-заказчик указана как ОООСтойрдеталь а в печати ОООСтройдеталь такая же ошибка допущена в техническом задании, является ли этот договор действительным?

Лучший ответ

Здравствуйте Варвара. Вы все правильно записали. Не должно быть ни каких ошибок. Сбербанк не выдает человеку деньги, если не поставлены две точки на буквой Ё. А у Вас прямо какой то беспредел. Откажитесь от такой организации, Вы потом плакать будите, а помочь нельзя будет. Удачи.