Ошибка в указании отчества у покупателя в договоре долевого участия - вопросы действительности и последующие действия
В договоре долевого участия допущена ошибка в отчестве у покупателя вместо Александровна написано Александрова. Договор уже прошел регистрацию. Что в таком случае делать? Является ли договор действительным?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд, об установлении принадлежности документа.
Спасибо за ответ!