Барбершоп предлагает обучение мужских стрижек с выдачей сертификатов - нужна ли лицензия?
У меня есть салон мужских стрижек (барбершоп) хотелось бы проводить обучение заинтересованных людей в данной сфере и по итогу выдавать им сертификат о прохождении данного обучения. Необходима ли мне лицензия или же возможно и так выдать подобного плана сертификаты о прохождении курса мужских стрижек.
Лучший ответ