Одобрение кредита дистанционно, но требуют оплатить комиссию за перевод - информация подтверждена?
Позвонили с модуль капитал банк, сказали одобрен кредит дистанционно, но я должен комиссию за перевод сразу оплатить 6000. реально ли такое?
Лучший ответ
Добрый день
В подобной ситуации реальность заключается только в потере денег, судя по всему это мошенники, не поддавайтесь на их уловки.
Спасибо за помощь!
Ответ отключен модератором