Нет возможности выплачивать микрозайм что делать.
Ольга, при постоянном уклонении от погашения образовавшегося долга МФО имеет право обратиться в судебные инстанции. И суд примет сторону кредитора.
Попробуйте договориться о рассрочке.
Договаривайтесь с кредиторами о реструктуризации долга, об отсрочке оплаты займа.
Для начала попытайтесь обратиться в МФО с заявлением о реструктуризации, приложив документы, подтверждающие ваше материальное положение. Если МФО откажут, а платить вам нечем, они через какое то время обратятся в суд с иском о взыскании долга или с заявлением о вынесении судебного приказа.
Добрый день, Ольга.
Вам необходимо обратиться в кредитную организацию и попросить предоставить рассрочку платежей или кредитные каникулы.
Пролонгация кредита.
Реструктуризация долга.
Рефинансирование займа.
Отсрочка платежа.
Консолидация кредитов.