LSN Messenger
Москва, 02.10.2019, 13:55

Влияет ли привлечение к административной ответственности за безбилетный проезд на будущую карьеру?

Вопрос №16379382 из г. Москва
опубликован 02.10.2019, 13:55
А привлечение к административной ответственности за безбилетный проезд остаётся в базе на всю жизнь? Если хочется перейти на более серьезную работу, это работодатель всегда будет видеть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Лицо считается привлеченных к административной ответственности в течение одного года с момента исполнения постановления.

02.10.2019, 14:27

Там будет отметка, что штраф оплачен и ответственность снята.

03.10.2019, 09:46

Но если компания серьезная, и будут проверять в госструктурах ин.

02.10.2019, 15:42

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034