Влияет ли уголовная ответственность на трудоустройство - что указывать в анкете и как может повлиять штраф за безбилетный проезд на работу

При устройстве на работу всегда есть графа привлекались ли вы к админист. Или уголовной ответственности, что писать в такой графе? Может ли этот штраф (за безбилетный проезд) помешать? Сохраняется ли это в какой-нибудь базе?

Лучший ответ

Сохраняется в базе ГИЦ МВД

Не понравился Ваш ответ.