Возможность возврата стоимости билета при увольнении до даты полета
Добрый день.
Да, конечно Вы можете приобрести билет на более поздний срок для убытия к месту постоянного места жительства. Для возврата потраченных денежных средств по прибытии напишите заявление на имя руководителя подразделения о возврате денег, затраченных для переезда от места службы к месту постоянного проживания, к которому приложите проездные документы (электронный билет и посадочный билет), а также справку от представительства аэропорта (авиакомпании) о том, что на период со дня Вашего увольнения до дня вылета отсутствует возможность Вам приобрести проездные документы (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!).
Государство в лице руководства подразделения обязано возвратить Вам потраченные деньги на проезд от места службы к постоянному месту жительства.
Желаю Вам удачи.