Методы решения проблемы с лавочкой у подъезда - как убрать и прекратить нарушения тишины
Как убрать лавочку у подъезда? (Живём на 1-м этаже. С самого утра на лавочке собираются бабки бесконечно всех обсуждают, а в ночное время молодые люди распивают спиртные напитки, громко кричат, ругаются матом и нарушают тишину)
Лучший ответ
Для того, что бы избежать конфликта Вам надо обратиться либо к председателю ТСЖ , либо к управляющей кампании с заявлением о демонтаже лавочки и указать чем она нарушает Ваши права.
Спасибо за ответ!