Неожиданное появление нового исполнительного производства от банка - что происходит и что делать
Добрый день! Возьмите у пристава копию судебного приказа и подавайте в суд заявление об отмене судебного приказа в соответствии со ст. 129 Гражданского процессуального кодекса. Когда приказ будет отменен, пишите приставу заявление о прекращении исполнительного производства. А с банком нужно заключать мировое соглашение, так как закон на их стороне и они действительно имели право начислить проценты до момента полного погашения задолженности.
Здравствуйте.
Судя по всему, был судебный приказ, который легко можно отменить, подав на него возражения.
Решение суда неокончательное. Так как договор действующий, то проценты и штрафы, пока вы выплачивали, продолжали начисляться и начисляются по сей день, особенно если имеет место быть кредитная карта. Просто получить и отменить приказ - дело бесполезное и безнадежное. Долг никуда не уйдет и будет взыскан. Как и действие договора не прекратится. Нужен комплексный подход. Можете позвонить мне и записаться на бесплатную консультацию по вашей проблеме. В противном случае, платить будете бесконечно.