Погашение долга банку Авангард - должна ли я еще проценты?

Оказалась должником банку Авангард. Банк взыскал с меня через суд сумму долга. Приставы арестовали счёт карты, средства с карты списались в той сумме, которую Авангард указал в иске. Сейчас мне звонит сотрудник банка и говорит, что набежали ещё проценты сверху и я должна еще и их. Пристав говорит, что я ничего им не должна т. к сумма прописанная в постановлении выплачена. Сотрудник банка утверждает, что проценты будут увеличиваться... Хочу понять, должна ли я еще что-то банку или мои обязательства перед ним полностью выполнены? Спасибо!
Лучший ответ

если договор не был расторгнут, то естественно, что банк начисляет проценты

Добрый день. И банк и приставы прав.Пристав исполнил требование исполнительного документа. Банк требует с Вас доначисленные проценты. Их размер можно оспорить и существенно снизить. Нужна будет помощь, обращайтесь, помогу