Вопросы о долге по алиментам на сына от первого брака и возможности использования кредитной карты для взыскания алиментов на совместного ребенка
Доброго дня!
достижение ребенком 18 летнего возраст не освобождает алиментоплательщика от выплаты всех долгов, то есть платить придется.
По кредитной карте однозначно нет. Вы открываете дебетовый счет и привязывайте к нему карту. Реквизиты передает приставу (или бухгалтерию организации работодателя отца ребенка) .
Нет вы должны предоставить дебетовую.
Здравствуйте! Муж будет оплачивать задолженность по алиментам в отношении первого ребенка до полного ее погашения. По поводу перевода алиментов на кредитную карту - вам лучше обратиться за консультацией непосредственно в банк.