Дальнейшие действия в иске о возмещении расходов на лечение и компенсации морального вреда после проведения экспертизы
В прошлом году сына избили в больнице. Виновное лицо установлено. Подан иск в суд о возмещении расходов на лечение и компенсации морального вреда. В апреле месяце текущего года был суд и была назначена экспертиза. На время проведения экспертизы дело было приостановлено. Результаты экспертизы я отвезла в суд ещё в мае, но судебного заседания суда больше не было. Что мне сейчас нужно сделать?
Напишите жалобу на имя председателя суд о волоките и угрозе подать исковое на компенсацию на суд за нарушение сроков судопроизводства и предать все это огласке. Обычно помогает хорошо.