Положен ли полный отпуск мужу, окончившему военный вуз и находящемуся в службе?
Отпуска не было. Сразу после учебы был направлен на службу. В справке указано, что в этом году отпуск предоставлен не был.
Здравствуйте!
Если основной отпуск не предоставлялся, то ваш муж имеет на него право в полном объёме.
Тогда имеет право, но не факт что в этом году.
Скорей всего нет, так как он был в отпуске по окончании обучения перед убытием к новому месту службы.
Здравствуйте!