Санкт-Петербург, 02.10.2019, 17:53

Положен ли полный отпуск мужу, окончившему военный вуз и находящемуся в службе?

Вопрос №16380613 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2019, 17:53
Муж окончил военный вуз в августе, сейчас служит, положен ли ему полный отпуск в этом году? Справка о том что он не был в отпуске от вуза имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуска не было. Сразу после учебы был направлен на службу. В справке указано, что в этом году отпуск предоставлен не был.

02.10.2019, 20:18

Здравствуйте!

Если основной отпуск не предоставлялся, то ваш муж имеет на него право в полном объёме.

03.10.2019, 11:37

Тогда имеет право, но не факт что в этом году.

03.10.2019, 11:50

Скорей всего нет, так как он был в отпуске по окончании обучения перед убытием к новому месту службы.

02.10.2019, 18:43
Оценка автора вопроса:
В отпуске не был , а пишите был

Отпуска не было. Сразу после учебы был направлен на службу. В справке указано, что в этом году отпуск предоставлен не был.

02.10.2019, 20:18

Здравствуйте!

Если основной отпуск не предоставлялся, то ваш муж имеет на него право в полном объёме.

03.10.2019, 11:37

Тогда имеет право, но не факт что в этом году.

03.10.2019, 11:50

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034