90-летнему постинсультнику из Тольятти удержана задолженность с пенсии - как разобраться и как преодолеть сложности
Отцу 90 лет. Он постинсультник. Жил с женой в Тольятти. Летом нынешнего года мы перевезли его к себе в Ростов. Вызвали на дом нотариуса, чтобы оформить доверенность на получение пенсии. Но недавно пришло сообщение, что с его пенсии удержана задолженность (более 6 тыс. рублей) и далее будет списываться по исп. производству № 51449/12/28/63 от-06.07.12 УФК по Самарской области. Указан номер телефона, куда можно позвонить для справок, фамилия пристава Кудинова М.В.. Но номер 8-800 250-39-32 сбрасывается постоянно. Дозвониться по нему невозможно. Законно ли удержание с пенсии пенсионера 90-летнего в принципе. И как узнать за что удерживается, если ни телефон не отвечает, а сайт указанный настолько путанный, что по нему сможет сориентироваться только специалист.
Лучший ответ
На сайте фссп вбивайте фио доджника и год рождения выйдут его производства.
Хороший ответ. Спасибо!