Необходимые доказательства для взыскания суммы долга по долговой расписке
Здравствуйте, Тамара.
Без подробностей на Ваш вопрос полностью ответить не представляется возможным.
Если суд истребовал доказательства, то в определении об истребовании суд обязан указать лицо, у которого они истребуются, и доказательства, которые это лицо обязано предоставить, и срок для предоставления доказательств.
Если же суд не истребовал доказательства, а отложил заседание по просьбе стороны для предоставления доказательств - то раз сторона сама просила отложиться - то она сама должна понимать, зачем она это просила и что хочет принести в суд.
Если сторона не понимает, что она хочет принести - нужно знать, о чем шла речь в заседании, против чего возражал ответчик, какие вопросы суд задавал.
Суд должен был указать какие доказательства стороны должны предоставить.
Задачи сами решайте. Если вы были в суде, то слышали какие доказательства запросила сторона разбирательства получить с помощью суда.