Снт получает членские взносы дороги засыпаем щебенкой сами. Вопрос должно ли снт чистить снег зимой.
Лучший ответ
На общем собрании членов СНТ утверждается приходно-расходная смета товарищества (п.17 ст. 17 ФЗ 217).
Если в смету включена расчистка дорог, то должны.
Члены товарищества имеют право знакомиться со сметой (ч.3 ст. 11 ФЗ 217).
Благодарю Вас!
Здравствуйте,
Всё, что должен делать СНТ, написано в его уставе, а также утверждается членами СНТ на собраниях. Вы сами решаете, на что потратить взносы.
Желаю Вам удачи и всех благ!