Здрасте. Подскажите пожалуйста. Как нужно правильно написать заявление на списание долгов по квартире., родители умерли.
Здравст. Подскажите пожалуйста. Как нужно правильно написать заявление на списание долгов по квартире., родители умерли.
Лучший ответ
Динар, сомневаюсь. что долги будут списаны. Если Вы унаследовали квартиру, то унаследовали и долги по ней. Их скорее всего придется оплатить.
А наследников разве нет? Долги тоже являются наследуемыми.