Возможность взыскания долга за коммунальные услуги с второго собственника жилого дома через суд
1 месяц назад я вступила в наследство 1/3 доли жилого дома, остальная доля принадлежит второму собственнику, который с 2006 года по настоящее время ни разу не платил за коммунальные услуги, платила моя мать, долгов по коммунальным услугам нет, могу ли я взыскать со второго собственника через суд деньги согласно его доле в доме которые моя мать заплатила за второго собственника за коммунальные услуги.
Лучший ответ
Да конечно.
У нас имеется практика по взысканию по жкх, обращайтесь помогу.
Ставрополь.
Хороший ответ. Спасибо!