Идет ли мне стаж, если я ухаживаю за бабушкой, неоформленной как инвалид, но фактически инвалид?
Я осуществляю уход за своей бабушкой, ей 88 лет, но инвалидность не оформлена, уход оформлен через пенсионный фонд, меня интересует, идёт ли мне стаж, если она по документам не инвалид, а на самом деле инвалид.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Что так, что наоборот стаж вам не идет, идет только начисление баллов.