Астрахань, 02.10.2019, 22:31

Исчисление срока лишения прав на управление ТС прервано - что делать в данной ситуации?

Вопрос №16381779 из г. Астрахань
опубликован 02.10.2019, 22:31
У меня такой вопрос проверяю права на лишение мне пишет что исчесление срока лишения управления тс прерванно хотя я после первого лишения не успел забрать права и они в гаи как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Сначала полный срок лишения по КоАП, а потом полное лишение по УК, сроки не суммируются.

02.10.2019, 23:05

Вы меня не поняли меня лишили второй раз но после первого лишения я даже с ГАИ не забрал права соответственно я во второй раз я не сдавал права так как они были в ГАИ но срок у меня лишения не пошел.

02.10.2019, 23:08

Как вы задали вопрос - так я и ответила: у вас была административка, по которой вы сдали права, с этой даты пошел срок лишения, который не закончился. Вас поймали второй раз - еще раз лишили права управления. Вот и и считайте первый срок лишения с момента сдачи+второй.

02.10.2019, 23:14

У меня срок после первого лишения закончился пока я собирал документы чтобы вернуть права меня второй раз лишили.

02.10.2019, 23:16

Стоп! А по какой статье вас второй раз лишили?

02.10.2019, 23:22

Н/С и срок у меня не пошел так как я ни чего не сдавал потому что права лежали в гаи.

02.10.2019, 23:26