Ставрополь, 02.10.2019, 22:41

Возможность отправить письмом заявление о применении срока исковой давности при рассмотрении дела в другом городе

Вопрос №16381806 из г. Ставрополь
опубликован 02.10.2019, 22:41
Если суд будет в другом городе а я живу в другом городе можно будет отправить письмом заявление о применении срока исковой давности письмом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на сайте суда имеется адрес для корреспонденции.

Отправляйте

С Уважением, Юрий.

02.10.2019, 22:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А заказное письмо с уведомлением можно.

03.10.2019, 07:42

Конечно же можете заказным с уведомлением либо ценным с описью.

03.10.2019, 07:44

А когда его отправлять, до судебного заседания или после.

03.10.2019, 07:47

Желательно до судебного заседания.

03.10.2019, 07:49