Подольск, 02.10.2019, 23:27

Основание для снятия запрета на регистрацию автомобилей в случае сноса самовольных построек

Вопрос №16381854 из г. Москва
опубликован 02.10.2019, 23:27
Исполнительное производство о сносе самовольных построек. Исполнительный сбор 5000 р. Стоит запрет на рег. Действия на авто. Что будет основанием для снятия запрета? Оплата исп. Сбора? Или снос посторйки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом многоквартирный. Снос не произведен. Решение о сносе 2013 г

Ип пристав от 20015 г.

Снос стоит порядка 20 миллионов. У приставов и администрации (истец) денег нет.

03.10.2019, 08:01

Кирилл, возникаеть много вопросов. Обратитесь на личную консультацию к одному из юристов сайта. В формате смс такие консультации не реальны.

03.10.2019, 08:03

Кирилл, в некоторых сулчаях судебные приставы приглашают для сноса компании. Если сами собственники не убирают постройки. Может это они арестовали для оплаты сноса построек?

02.10.2019, 23:29

Дом многоквартирный. Снос не произведен. Решение о сносе 2013 г

Ип пристав от 20015 г.

Снос стоит порядка 20 миллионов. У приставов и администрации (истец) денег нет.

03.10.2019, 08:01

Кирилл, возникаеть много вопросов. Обратитесь на личную консультацию к одному из юристов сайта. В формате смс такие консультации не реальны.

03.10.2019, 08:03