Основание для снятия запрета на регистрацию автомобилей в случае сноса самовольных построек
Дом многоквартирный. Снос не произведен. Решение о сносе 2013 г
Ип пристав от 20015 г.
Снос стоит порядка 20 миллионов. У приставов и администрации (истец) денег нет.
Кирилл, возникаеть много вопросов. Обратитесь на личную консультацию к одному из юристов сайта. В формате смс такие консультации не реальны.
Кирилл, в некоторых сулчаях судебные приставы приглашают для сноса компании. Если сами собственники не убирают постройки. Может это они арестовали для оплаты сноса построек?
Ип пристав от 20015 г.