Отменено постановление по УДО - объясните, пожалуйста, как это понять?
Светлана скорее всего случилось так: суд рассмотрев материалы дела применил к вашему мужу УДО ...прокурору почему то это не понравилось и он постановление суда опротестовал в кассационной инстанции....кассационная инстанция согласившись с прокурорским представление постановление суда отменила...но вот дальше не понятно...или кассационная инстанция направила на новое рассмотрение или просто постановление суда о применение УДО отменила и ваш муж будет дальше отбывать наказание в условиях лишения свободы....надо бы весь текст прочитать...