Я сотрудник ГУФСИН в частной клиники была у ребенка операция. Кадры говорят я нарушила 197 приказ. Что с частной не принимают.

Вопрос №16382307 из г. Иркутск
опубликован 03.10.2019, 10:01
Я сотрудник ГУФСИН в частной клиники была у ребенка операция. Кадры говорят я нарушила 197 приказ. Что с частной не принимают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Клиника частная я за деньги операцию делала. Направленя не даёт госпиталь договор с клиникой не заключен.

04.10.2019, 05:38

А как же вы без договора оплачивали. Эпикриз есть и копия чека. Это можно сказать тоже договор. Можно обратиться в департамент здравохранения или роспотребнадзор с жалобой что не был выдан договор на оказание услуг и тд.

04.10.2019, 06:27

Больничный имеете в виду. Вам нужно было направление от лечащего врача направление брать.

03.10.2019, 10:16

Клиника частная я за деньги операцию делала. Направленя не даёт госпиталь договор с клиникой не заключен.

04.10.2019, 05:38

А как же вы без договора оплачивали. Эпикриз есть и копия чека. Это можно сказать тоже договор. Можно обратиться в департамент здравохранения или роспотребнадзор с жалобой что не был выдан договор на оказание услуг и тд.

04.10.2019, 06:27

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034