Прошел суд о разделе имущества супругов, бывшая супруга хочет забрать своё имущество сама, как правильно ей передать имущество?
Прошол суд о разделе имущества супругов, бывшая супруга хочет забрать своё имущество сама, как правельно ей передать имущество?
Лучший ответ
Путём составления описи, расписок и т.д. Во избежании негативных последствий, обратитесь за практической помощью к юристу.
Здравствуйте, Сергей!
Вы можете обратиться к нотариусу и оформить соглашение о разделе имущества для решения данного вопроса.