Кто оплачивает доставку при замене товара в интернет-магазине, если прислали не тот заказанный товар?
Интернет-магазин прислал не тот товар который заказал (другая модель), при замене кто должен оплачивать доставку от меня до магазина и обратно?
Лучший ответ
Добрый день, кто неправильно направил, тот и должен оплачивать.