Могу ли я каким то образом ознакомиться с документом об аккредитации лаборатории ЦГСЭН и есть ли сертификат у врача эпидемиолога.
Могу ли я каким то образом ознакомиться с документом об аккредетации лабаратории ЦГСЭН и есть ли сертификат у врача эпидеомолога.
Лучший ответ
Все перечисленные документы находятся в открытом доступе на сайте лицензирующего органа.