Можно ли открыть ИП для обучения наращиванию ресниц и выдачи сертификата?
У меня такой вопрос. Занимаюсь наращиванием ресниц в салоне красоты. Хочу обучать других этому искусству. Открытого ИП будет достаточно для того, чтобы обучать и выдавать сертификат об обучении?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юля!
Да, этого будет достаточно при условии, что обучением Вы будете заниматься самостоятельно.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, достаточно регистрации ИП.
Очень мне помогли, спасибо большое!!!