Что лучше написать в претензии?
Заключили договор с агенством аренды комнат на предоставление консультационных услуг по предоставлению информации об имеющихся свободных вариантах жилых квартир. Заплатили 3500 за услуги. Агент позвонил собственнику интерисующей нас квартитры, договорился что мы сами созвонимся с ним после 19.00. Сами мы дозвониться не можем, просто не отвечают. Хочу вернуть деньги, как? Что лучше написать в претензии?
Обратиться в полицию по возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.159 УК РФ, по факту мошенничества.Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.