Потеря денежных средств - возможность возврата при предоставлении информационных услуг о сдаче квартир
Нашел на авито объявление на сдачу квартиры за недорогую стоимость, позвонил по номеру, девушка сказала подходите в офис заключим договор, платы за свои услуги они не взымают, этот вопрос они якобы решают с собственником. Стоимость квартиры была 6500 р, в данную организацию я заплатил 4500, а две тысячи собственнику за первый месяц, после заселения. После подписания договора дали номер собственника, я с ним созвонился договорились о встрече, но на встречу собственник так и не приехал. Вопрос возможно ли вернуть денежные средства если предметом договора является предоставления информационно справочных услуг о сдаваемых в наем объектах недвижимости, и подключение к сервис-услуге которая по средством смс уведомляет о появлении таких обьектов?
Лучший ответ
есть небольшая возможность,т.к. 2 тыс. - собственнику ушли..
Пишите претензию риэлторам, за их услуги вероятно уже не вернешь, они предоставили Вам информ. и Вы за это заплатили, но неужели 1 тел.стоит 4 500 руб? Подробнее читайте договор
Если есть документ, то возможно