2.Можно ли в дальнейшем когда будут оформляться документы на собственность собственником был муж (сын свекрови).
Ольга, чтоб дать Вам конкретный ответ на этот вопрос Вам нужно подойти со всеми документами на очную консультацию чтоб, изучив все имеющиеся у Вас на руках документы, специалист мог понять, что и как лучше сделать, чтоб Вы не проиграли в данной ситуации.
Преждечем начать оплачивать, сходите на прием к адвокатам или юристам с документами. Заочно, не читая документов, вопрос не решить. Цена риска очень высока.
Вы обязательно должны при оплате кредита иметь документы, подтверждающий , что вы платили деньги за этот кредит.
Юлия, да, безусловно, можно Вам нужно будет со всеми документами подойти на очную консультацию к специалисту там, и будут составленные все необходимые для Вас документы.
Добрый день. Ольга, да, безусловно, можно Вам нужно будет со всеми документами подойти на очную консультацию к специалисту там, и будут составленные все необходимые для Вас документы.