Иркутск, 03.10.2019, 09:43

Не выплачена премия в размере 10 тыс к дню воспитателя - что делать и является ли это противозаконным?

Вопрос №16383133 из г. Иркутск
опубликован 03.10.2019, 09:43
К дню воспитателя должна быть выплачена премия 10 тыс праздник был 27 ну до сих пор нету уже октябрь месяц как быть и противозаконно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо узнать попали ли Вы в приказ о премировании.

03.10.2019, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вас ознакомили приказом о премировании. Или обратитесь в ок были ли вы в приказе о премированиир.

03.10.2019, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да ознакамливали ну так постоянно то документы не те то еще что то сегодня опять заставили расписываться типо вернули документы.

03.10.2019, 10:04

Напишите в управление образования.

03.10.2019, 13:08

Когда подавали документы на премию я приносила документ из банка ВТБ что я получаю на этот счет а в заявлении почему то отдел кадров указала сбербанк хотя лицевой счет карты втб как быть получу я премию или нет.

06.10.2019, 17:40

А другие получили премию.

06.10.2019, 17:43

Еще нет просто я если счет втб банка а отдел кадров указала сбербанк могут ли деньги затеряться.

06.10.2019, 17:45

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034