В договоре срок поставки товара согласован, а срок действия договора нет, как определить срок действия договора.
Здравствуйте! Договор действует с момента подписания и до окончания поставки товара и полной расплаты обеими сторонами.
ГК РФ Статья 425. Действие договора1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.
3. Законом или договором может быть предусмотрено, что окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору.
Договор, в котором отсутствует такое условие, признается действующим до определенного в нем момента окончания исполнения сторонами обязательства.