Как оформить доверенность для прописки иностранного гражданина в ФМС от своего имени?
Могу ли я оформить доверенность на человека для того что бы он от моего лица в ФМС прописал иностранного гражданина в моей квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
По поставленному Вами вопросу действующим законодательством не предусмотрено право обращаться через представителя, только в порядке личного обращения.