Как убрать мужа из черного списка после депортации из России и установить отцовство без теста ДНК?
Моего мужа депортировали из России 3 года назад по ст 27 о выезде и въезде в РФ.на 5 лет. Могу ли я убрать его из черного списка сейчас, спустя 3 года? Брак зарегистирован и есть 1 ребенок. В документы отца не вписала, нужно ли тест ДНК для этого, чтобы установить отцовство? Мы граждане РФ.Подскажите, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо всем)
Лучший ответ
Убрать из черного списка, как вы говорите, нет такой процедуры. Если у вас брак официально зарегистрирован, то можете написать заявление в областной ОВМ на снятие запрета на въезд. Второй вариант в судебном порядке снять запрет.
В суд обращайтесь с заявлением о снятии запрета,
Сколько длится процесс снятия запрета? Обязательно устанавливать отцовство или нашего брака достаточно?
Здравствуйте.
При нарушении закона РФ, могут и депортировать ст.
Уведомление получено?