В армии после стрельб снизился слух и появился звон ушах, как комиссоваться?
В армии после стрельб снизился слух и появился звоньв ушах, как комиссоваться?
Лучший ответ
Перечень конкретных болезней, с которыми комиссуют из армии — это Приложение к Постановлению Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 23.12.2011) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Там указаны все возможные диагнозы, с которыми могут комиссовать. Ознакомиться с самим Расписанием болезней и с информацией, как в нем ориентироваться, можно здесь: pravomer.info.