Могут ли приставы наложить ограничения на регистрацию жилья при наличии долгов и несовершеннолетних собственников?
У мужа имеются долги. И приставы наложили арест на регистрационные действия с единственным у него жильём. Где он является владельцем 1/4 доли.
У меня такой вопрос: могу ли суд приставы наложить ограничения на регистрацию жилья, если дом и земельный участок под домом оформлен на 4 человек в том числе 2 из владельцев являются не несовершеннолетние?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана!
Могут на долю, принадлежащую на праве собственности должнику.
Хороший ответ. Спасибо!