Возможно ли устроиться в пожарную охрану с начальным профессиональным и средним образованием?
Меня зовут Александр и у меня вот такой вопрос у меня сейчас начальное профессиональное образование и как я понял оно считается средним образованием могу ли я устроится в пожарную охрану обычным бойцом мне сказали что нужно 11 классов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можете устроится.
Спасибо, я у Вас в долгу!